Роман Переводчик

Супер ролевой игрок - Глава 541

Глава 190: Призыв к MVP в унисон

На поле атаки Пэйсерс Лэнс Стивенсон держал мяч, но его упорно блокировал Анси. Роман Тяньлай⒉

Преодолевая простоя, Стивенсон чувствовал давление, которое оказывал на него Анкси. Он не посмел ложиться на защиту Анкси, а затем бросился к корзине и пропустил мяч в нижний угол.

Пол Джордж побежал в нижний угол, чтобы ответить. Он получил пас от Лэнса Стивенсона и пробил прямо, но вмешательство Джека Лаудера было на месте.

бац, мисс!

Анкси подпрыгнул и прижал Лэнса Стивенсона к отскоку.

Захватив мяч, Анси быстро двинулся вперед и вышел в передовую зону. Не было намерения останавливаться. Он напрямую прижал Лэнса Стивенсона, преследовавшего Анкси, внутрь и, наконец, заставил Лэнса Стивенсона сделать простоя. 2 минуты.

Спустя 2 секунды, после защиты Пэйсерс от новой волны атак, Анкси столкнулся с защитой Пола Джорджа, пересек экран с Джеком Лаудером и встретился лицом к лицу с Лэнсом Стивенсоном. Это было все так же, как прямо давил Анси. После того, как Лэнс Стивенсон прорвался во внутреннюю линию, еще одно простоя завершилось успешно.

Два гола подряд, Ан Си давил на Лэнса Стивенсона, чтобы он сделал простую, счет также стал 18:12, Лэнс Стивенсон был немного раздражен Анси, развернулся, стиснул зубы и уставился на защищающегося Анси.

Однако следующая волна нападения со стороны Пэйсерс не имеет ничего общего с Лэнсом Стивенсоном, и Анкси не заботился о небольших эмоциях Лэнса Стивенсона, но перевел взгляд в другую сторону.

Пол Джордж провел мяч в тыловой зоне и взял под свой контроль передовую зону. Джек Лаудер отступил к трехочковой линии и дождался прибытия Пола Джорджа.

После того, как Пол Джордж вышел в передовую зону, он внезапно сбавил скорость и медленно двинулся к трехочковой линии.

Анси посмотрела в глаза Полю Джорджу, внезапно почувствовала себя не так, и сразу двинулась к Полу Джорджу.

Как и ожидалось! Пол Джордж неожиданно сделал еще один шаг в сторону передовой зоны, затем остановился прямо на месте и пробил трехочковым.

Хотя Анкси думал, что Пол Джордж бросит свободный трехочковый, он все равно был на шаг медленнее, и Джек Лаудер тоже был немного беспомощен. Он не ожидал, что Пол Джордж будет таким смелым и таким жаждущим стрелять.

Мяч с криком попал в кольцо.

15:18, после трехочкового попадания Пола Джорджа «Пэйсерс» продолжали плотно сковать счёт.

Но Лэнс Стивенсон был подавлен. Изначально он хотел вернуть Анси гол, но Пол Джордж забил трехочковый и совсем не дал ему шанса.

Повернув голову, Анкси пробил мяч и помог Джеку Лаудеру обыграть Ланса Стивенсона, сделав бросок со средней дистанции. После того, как дисквалификация вернулась на четыре раунда подряд, «76» оказались на грани Ланса Стивенсона. Произошел прорыв, который поверг Стивенсона в депрессию.

Это подавленное настроение продолжалось, и следующая волна атаки «Пэйсерс», Лэнс Стефенсон, наконец, получил мяч в атакующем конце.

Тем не менее, он прорвал защиту Анси, и после выстрела против защиты Анси обнаружил, что его выстрел был коротким. Этот рекорд anerba11 вообще-то не забивал. К счастью, Рой Хибберт на внутренней стороне схватил отскок и наверстал упущенное. Корзина удалась.

17: 2o, разница по-прежнему составляет 3 очка.

У Пэйсерс удачи. За это время в Анксили всегда опасно и опасно забивали.

Первая четверть игры продолжилась, Анси стал держать мяч в атаке.

бросился в центр, чтобы привлечь двойную команду Роя Хибберта, после чего попал прямо в корзину. Турок Омер Асик сделал двуручный данк внутрь и набрал еще 2 очка.

22:17, 76-е вновь увеличили отрыв.

Но вскоре «Пэйсерс» предприняли контратаку, и Пол Джордж снова забил, ворвавшись в штангу и макнув.

19:22 разница в очках снова сократилась до 3 очков.

Таким образом мы играли вперед и назад еще несколько минут. По итогам четверти «76ers» опередили «Пэйсерс» на 4 очка - 32:28. Хотя отрыв не велик, очевидно, что «76-е» взяли инициативу на площадке в свои руки. .

Из 32 очков, набранных 76ers, на долю одного Анси приходилось половину. Он набрал 16 очков, плюс 3 подбора, 4 передачи, 1 перехват и 1 блок. Анкси своим выступлением доказал, что в этой игре не было травм. Он еще сильнее, когда болен. Так называемый Анси из Мэджика Джонсон перед игрой ничем не лучше Анси, который борется с травмами. Очевидно, это неверный аргумент.

Но Мэджик Джонсон все еще настаивал на своем аргументе, потому что преимущество 76-х было невелико. По итогам четверти «76» выиграли всего с разницей в 4 очка, и они могут восстановить разницу в двух или трех раундах.

Вторая четверть началась очень быстро. Обе команды первыми оказались на скамейке запасных. Анкси заключил перемирие в последней игре, поэтому эта игра продолжалась некоторое время и продолжалась во второй четверти.

Атака 76ers во второй четверти прошла гладко, но защита не была гладкой. Пэйсерс всегда забивали. В этой игре их стрельба на улице казалась жаркой, и они последовательно делали трехочковые и дальние двухочковые.

Несмотря на то, что «76» руководили игрой на поле, разница между этими двумя командами никогда не увеличивалась.

Личные показатели Анси по-прежнему очень хороши. Во второй четверти он набрал 11 очков и 2 передачи. По итогам тайма он набрал 27 очков, 4 подбора, 6 передач, 2 перехвата и 1 блок. Данные в половине игры были уже очень красивыми. Очевидно, что с точки зрения отдельного человека Анси уже лучше, чем игра с травмами.

Игра шла к перерыву, и «76ers» опережали «Пэйсерс» на 8 очков с 6o: 52.

Лидирование на 8 очков к перерыву. Очевидно, такая разница в очках не может помочь 76ers обеспечить победу в игре, но на самом деле это уже большой отрыв. Всего один гол на расстоянии может увеличить разницу в очках до двузначного преимущества. .

Так что для Pacers ситуация в игре не оптимистична.

Но в начале второй половины игры первыми взорвались 76ers.

Си появился на площадке в начале третьей четверти. Ань Си, который был сытым в первом тайме, не стал отдыхать во втором тайме. Он решил продолжить игру.

В первом голе второго тайма Анси отбил спиной Пола Джорджа. «Пэйсерс» не стали объединять Анси в двойном составе. Это дало Анси шанс. Он сыграл дважды и развернулся прямо, избегая блока Пола Джорджа и стреляя назад. .

, Ань Си однажды пропустил два броска в первой половине прыжка назад и забил первый гол во второй половине.

После четкого звука протирания сети Wachovia Arena лихорадочно закричала.

62:52, разница в пунктах увеличилась до двузначных цифр.

«Пэйсерс» стремились сократить разницу в очках, но чем больше они беспокоились, тем более хаотичным был Пол Джордж с мячом, а Ань Си пошел вверх и напрямую заблокировал прорыв Пола Джорджа.

Затем Пол Джордж решил отдать пас и отдал мяч Дэвиду Уэсту, который находился в двух шагах от него.

Дэвид Уэст только что принял позу для одиночных игр, и когда он внезапно повернулся лицом к корзине, Ань Си набросился на него.

Сзади Дэвида Уэста он ударил баскетбольный мяч!

Из-за кулис послышался возглас, а затем взрыв безумных возгласов. Поскольку Анси получил мяч, он направил мяч прямо в передовую зону, давая шанс атаковать!

«Анкси украл! 76-е - быстрый прорыв! Передовая зона - 2: 2! »

Двое против двоих в передовой зоне, Анси и Макэуэй, столкнулись с Полом Джорджем и Джорджем Хиллом, Анси отчаянно продвигался с мячом, а Пол Джордж отчаянно защищался.

Анси отказался отдавать передачу. Он забрал мяч и рванулся прямо в штрафную. Привлекая полную защиту Пола Джорджа, он по-прежнему не пас мяч, а прямо против защиты Пола Джорджа и грохнул баскетбольным мячом в сторону корзины. Выбрасывать.

С звуковым сигналом Пол Джордж дернул руками бросающего Анси, и рефери немедленно дал свисток.

Баскетбол также пропустил немного не удалось забить.

Однако Анси выиграл два штрафных броска. Для Анси, у которого процент штрафных бросков всегда был выше 9%, эти 2 очка по-прежнему даются напрасно.

«Анси нарушил правила Пола Джорджа, и у 76-х есть шанс еще больше увеличить разницу в очках…»

Анси подошел к линии штрафного броска, закричал и сделал первый штрафной бросок. Это было его 30-е очко в игре. Болельщики 76ers по всему полю сразу же закричали и закричали.

Анси и его товарищи по команде на поле дают пять один за другим. Затем, когда Анси снова получил мяч и собирался выполнить второй пенальти, болельщики со всего поля начали дружно кричать «mVp»…

«МВп! мВп! мВп! »

Сердце Анкси было расстроено, но он не получил помех и все же уверенно выполнил второй штрафной бросок.

64:52, разница в 12 очков, «76» начали вторую половину… (продолжение следует.)