Роман Переводчик

Супер ролевой игрок - Глава 399

Глава 59 Вспышка депрессии (4)

В начале второго тайма «Пеликаны» атаковали первыми.

Чжу Холледи завладел мячом снаружи, чтобы попытаться найти шанс, а затем пошел с мячом прямо внутрь. Защита Тони Ротена также была очень хрупкой, и Холледи прорвался, как только он вступил во владение.

Холидей ворвался в игру, и внутренняя линия 76-х внезапно была нарушена. Энтони Дэвис медленно выходил за пределы трехочковой линии, а защищавший его Анкси постепенно игнорировал Энтони Дэвиса, потому что Анкси чувствовал, что Энтони Дэвис покинул его диапазон.

Анси угрюмо рванулся во внутреннюю линию, чтобы наверстать упущенное, но Чжу Холледи внезапно вышел на передачу сзади, и баскетбольный мяч полетел прямо в руки Энтони Дэвиса.

Затем высокий внутренний игрок сделал открытый трехочковый.

Хм! Последовавший за этим звук сказал Анси, что трехочковый Энтони Дэвиса действительно сделал это! ?

Энтони Дэвис выглядел самодовольным, и Анкси мог только беспомощно покачать головой.

В начале второго тайма Энтони Дэвис неожиданным трехочковым вырвал «пеликанс» вперед.

А потом Эван Тернер прорвался с мячом, а затем забил мяч, но Тайрек Эванс был быстрой рукой, срезал мяч и сразу начал быстрый отрыв.

Баскетбол был передан в руки Юхолу Леди, он рванулся внутрь 76ers, попал в пустую корзину и набрал еще 2 очка.

Таким образом, в начале второго тайма «Пеликанс» последовательно забивали, опережая «76ers» на 5 очков.

Эти 76-е снова проиграют? Есть ли проблема между Эваном Тернером и Энн? Некоторые нейтральные фанаты не могли не вздохнуть, наблюдая за этой игрой, а затем задались вопросом, есть ли у Анкси и Эвана Тернера какие-либо противоречия.

Однако, если посмотреть на первые два гола во втором тайме, то ошибки в обороне Анси привели к потере очков. Ошибки передач Эвана Тернера привели к тому, что 76ers потеряли очки подряд. У них двоих была проблема. Вроде бы действительно есть какие-то проблемы, но Анкси очень. Ясно, его собственная ошибка в защите просто не предполагала, что Энтони Дэвис забьет трехочковый, а ошибка паса Эвана Тернера была просто ошибкой.

Отставание на пять очков - не большая проблема, но 76-м нужно стать серьезным.

Игра продолжалась. После того, как «Пеликаны» набрали 5 очков подряд, Анси снова попросил мяч. На этот раз ему пришлось встать.

Эрик Гордон очень осторожно подошел к защите Анкси. Анкси проиграл ему в первом тайме, но «Пеликаны» на самом деле не очень хорошие защитники на периметре. Это может быть только то, что позволить Эрику Гордону защищать Анси.

Анкси совершил прорыв, и Эрик Гордон был отброшен Анси, поэтому Тайрек Эванс был вынужден отпустить Эвана Тернера и сбежать, чтобы восполнить оборону.

Таким образом, Анси сделал быстрый мяч, а Эван Тернер получил мяч.

Но Тернер не выстрелил. После того, как он получил мяч, передняя была пуста. Он предпочел держать мяч и продолжать пробивать. Тайрек Эванс сразу повернулся к защите. Таким образом, Анси снова не хватало, и он двинулся прямо. На шаг, отводя к трехочковой линии, Эван Тернер не раздумывая, и пас подошел.

Трехочковый Анси снаружи!

Он без промедления сделал трехочковый, хотя Эрик Гордон догнал его, увидел, как Анси бросил трехочковый, и бросился вперед.

Но с криком, его рука подняла нож и упала, Анси попал в трехочковый! Сразу восстановилась трехочковая разница!

Игра продолжилась, «пеликаны» атаковали, на этот раз Анкси больше не будет ошибаться в защите, одиночные игры Энтони Дэвиса, Анси вмешались, густые брови сильно взлетели, и Коул Олдридж ухватился за отскок.

Анси забрал мяч из тыловой зоны и сразу произвел быстрый отрыв.

Столкнувшись с Эриком Гордоном, который вернулся в передовую зону, Анкси бросился к передней трехочковой линии, внезапно опустил плечи, а затем задрал пятку. Он собирался бросить трехочковый, и Эрик Гордон быстро это компенсировал. Он подошел, затем вскочил и бросился прямо к Анси.

Анси сразу сделал ход, переместился на один шаг по горизонтали, скорректировал его и тут же сделал еще один трехочковый!

Swish, ударил еще раз!

Разница огромная!

В Wachovia Arena раздались аплодисменты. Нейтральный игрок, который все еще оплакивал поражение 76ers, не мог не воскликнуть: как и ожидалось от Анси, он снова встал!

Анси набрал 6 очков подряд, и Монти Уильямсу пришлось внести в Анси определенные корректировки. Он стоял в сторонке и махал рукой.

Затем, после того, как нападение «Пеликанов» было завершено и Джухолледи завершил простоя, защитника Анси заменил Тайрек Эванс. По крайней мере, перед лицом нападения Анси, тело Тайрика Эванса Качество по-прежнему несколько выгодно.

Мяч 76ers по-прежнему принадлежит Анси. Он предпочел проигрывать синглы. На этот раз «Пеликаны» оторвались от 76ers на одно очко, так что мяч Анси упускать нельзя.

Вернувшись к одиночкам, протиснувшись на два шага внутрь, и как только развернулся, Эрик Гордон сразу же бросился вперед и удвоил Анси.

Эван Тернер увидел это и побежал прямо внутрь. Си передал мяч, и Эван Тернер, перерезавший мяч, получил открытую позицию.

Таким образом, пеликаны в центре Алекса Акинса немедленно помирились.

После того, как Эван Тернер привлек внимание Алекса Акинса, он бросил баскетбольный мяч прямо в кольцо.

! Был громкий шум.

Внутри Коул Олдридж получил баскетбольный мяч в воздухе и ударил его прямо в кольцо, сделав пустой данк!

Кричковяк крикнул: данк Коула Олдриджа, красиво! 76ers снова вышли вперед!

После нескольких раундов Анси и Эван Тернер сыграли красивый матч, поэтому люди внезапно обнаружили, что дело не в том, что между Анкси и Эваном Тернером возникло противоречие, а ошибка открытия была просто ошибкой и вообще не было большой проблемы. .

И Бретт Браун в кулуарах тоже посмеялся. Даже если игра не выиграет, он не имеет значения, потому что он обнаружил, что после удаления одного из Эвана Тернера и Макэуэя производительность команды восстановилась. , Это означает, что проблема, которая преследовала 76ers в 5 играх, решена.

Игра продолжилась, Анси внес очередной вклад в оборону. Тайрек Эванс держал мяч, а внешняя линия и Энтони Дэвис вышли в результате пик-н-ролла. Анси заменил Тайрика Эванса, и Энтони Дэвис сформировал его. С неуместной защитой Дэвис с тяжелыми бровями напрямую подавил Эвана Тернера своим физическим преимуществом.

Итак, Тайрек Эванс хотел отдать мяч.

Как только проходящая рука была протянута, Анкси снова продемонстрировал перехват, и с щелчком он сразу отрезал баскетбольный мяч в руке Эванса.

Затем, среди аплодисментов публики на Wachovia Arena, Анси крикнул: «Быстрый перерыв!

Затем он побежал с мячом в передовую зону.

Вырвавшись на переднюю площадку, Ань Си, стоявший за трехочковой линией, в крайне странной позе бросил баскетбольный мяч прямо в корзину.

Забрать воздух? Взгляд Кричковяка был прикован к внутренней стороне Эвана Тернера, и Эван Тернер также смотрел на баскетбольный мяч. Он даже взлетел, когда баскетбольный мяч был близок к краю. Он подумал, что это был пустой пик, но Кричовяк вздохнул ошеломлен, и Эван Тернер тоже был ошеломлен, пока вдруг не раздались аплодисменты Wachovia Arena, Кричовяк отреагировал.

Три очка! Это оказался трехочковый Анси! Анси сделал трехочковый в странной позе!

После трехочкового «76» разница увеличилась до 4 очков.

Странный трехочковый Анкси из бара неудачников вызвал дискуссию, но эти обсуждения звучали несколько претенциозно расслабленно. Игра продолжалась. Несмотря на то, что «76ers» лидировали в 4 очка, игра была очень успешной. Напряжение не разрешилось, фанаты 76ers в баре все еще очень нервничают.

Игра подошла к концу третьей четверти, и 76ers вошли в последнюю четверть с отрывом 87:79 8 очков.

В начале четвертой четверти Анси, сыгравший полную третью четверть, получил момент отдыха. Он почувствовал облегчение. Другими словами, 8-балльное преимущество может дать ему временный вздох облегчения, по крайней мере, когда команда все еще лидирует. В это время он может немного отдохнуть.

Анкси не присутствовал, Бретт Браун начал пробовать Эвана Тернера и партнера Макэвея, а «Пеликаны» также воспользовались возможностью отсутствия Анкси и внезапно начали контратаку.

Эван Тернер и Макэуэй возглавили команду, и нападение сыграло очень хорошо, но вскоре возникла проблема, так как Анкси не было на площадке, защита команды стала очень тонкой, «Пеликанс» сыграли с Райаном Андерсоном и Эриком под руководством Гордона. , он отчаянно перешел в контратаку, постоянно ловил ошибки 76ers и сокращал разницу.

В результате за последние 6 минут до конца четвертой четверти «Пеликаны» сократили разницу до 3 очков. (Продолжение следует.)