Роман Переводчик

Супер Маршал - Глава 870

Глава 870.

После того, как руководство приняло окончательное решение, китайский квартал официально ответил «Атлетико Мадрид», который немедленно договорился о том, чтобы переговорная группа во главе с Хиллом связалась с Армандо Маркосом для обсуждения передачи Шнайдерлина.

В то же время технический директор Карлос Кантареро также приступил к осуществлению плана подписания трансфера на зимние каникулы, стремясь выиграть гол номер один до Рождества, чтобы он мог прийти в команду заранее, чтобы принять участие в тренировочном лагере и быстрее подготовиться. Вливайтесь в команду.

Все это делается без ведома внешнего мира, за исключением вовлеченных сторон.

Поскольку в середине недели не будет матча, все нацелены на двенадцатый раунд Ла Лиги в эти выходные.

Китайский квартал примет у себя дома Валенсию, что также будет тяжелой борьбой.

Состав Bat Corps в этом сезоне не силен, но по тренировке Эмери результаты неплохие. В этой игре он был гостем на стадионе «Бутак» и бросил вызов своему младшему брату Почеттино, и Эмери, несомненно, находился под давлением.

Обе команды были тщательно подготовлены и играли более осторожно в первом матче, но Чайнатаун ​​в конце концов был молод и рано допустил ошибки.

Правый фланг "Валенсии" Хоакин пробил левый фланг китайского квартала на 21-й минуте. После навеса Адурис повел в счете и забил гол.

После этого две команды вступили в стремительную наступательную и оборонительную битву. Чайнатаун ​​прижал Валенсию к драке, но не смог открыть ворота летучих мышей до 73-й минуты второго тайма, ассистировал Маркос Сенна. Пусть Обамеянг сравняет счет.

В конце концов, между сторонами возникла ничья один на один.

Лучший бомбардир китайского квартала Ми Чу в этой игре тщательно охранялся Валенсией. Его игра была посредственной, он плохо выступал и не сумел забить в конце игры.

Напротив, это была другая игра: «Барселона» обыграла «Вильярреал» на выезде со счетом 5: 2, Месси сделал хет-трик и посвятил две передачи, чтобы помочь «Барселоне» обыграть хозяев поля и забил ценный трехочковый.

С тремя голами Месси также успешно переиграл Ми Чу и занял первое место в списке бомбардиров Ла Лиги.

После того, как Ми Чу лидировал в течение двух или трех месяцев, он окончательно покинул список лучших бомбардиров.

В другой игре «Реал Мадрид» дома обыграл «Атлетик Бильбао» со счетом пять: один. Диего Коста и Игуаин забили по два гола, особенно Игуаин, который постоянно приближается к себе и Мичу. Пробел в списке бомбардиров.

Но пресса и болельщики получили очень высокие оценки об этом коренном испанском бомбардире. Он считает, что у него может быть такое представление в Чайнатауне. Ми Чу доказал свою силу и качества. Он проиграл такой суперзвезде, как Месси. Совершенно не должно быть стыдно, но стоит гордиться своим выступлением перед началом сезона.

Однако в китайском квартале, особенно перед Гао Ханом, было упомянуто, что по ходу сезона все команды Ла Лиги будут уделять все больше и больше внимания защите Ми Чу, что будет способствовать тому, чтобы Ми Чу забивал все больше и больше. Тем сложнее, что тренерскому штабу необходимо полностью учитывать ситуацию, с которой сталкивается Ми Чу, при формулировании тактики и оказывать помощь.

Почеттино также обнаружил эту проблему, особенно после блокбастера Ми Чу, эффективность подсчета очков в последних раундах значительно снизилась, что доказывает, что команды Ла Лиги становятся все более опытными в защите Ми Чу. Если China Town хочет и дальше поддерживать остроту этого острого ножа, необходимо внести соответствующие корректировки.

В то время как «Чайнатаун» дома сыграл вничью с «Валенсией», «Манчестер Сити» во главе с Гао Ханом также отправился на юг, чтобы бросить вызов «Фулхэму» на выходных после недели отдыха.

Это четырнадцатый тур Премьер-лиги.

В связи с домашним матчем в середине недели с «Миланом» для подготовки к первому месту в группе Гао Хан произвел ротацию в этой игре. Доверенный им Сабалетта заменил Харви Алонсо в качестве стартера, но забил. ** Чрезвычайно сильный Криштиану Роналду продолжает лидировать на старте.

В итоге уже через шесть минут Криштиану Роналду получил результативную передачу Модрича и забил первый гол.

На тридцать второй минуте Сабалетта забил гол, чтобы снова расширить счёт.

Через три минуты Адам Лаллана сделал еще один ход - три против нуля.

После смены сторон во втором тайме Криштиану Роналду на 53-й минуте получил результативную передачу от Сабалетты и забил снова, увеличив счет до четырех до нуля.

Португальцы недавно показали сумасшедшую результативность и не проиграли испанцу Месси.

Спустя 60 минут Гао Хан заменил несколько игроков, в том числе португальскую суперзвезду, в середине недели Лиги чемпионов УЕФА. «Фулхэм» тоже воспользовался возможностью для контратаки и отличился на 70-й минуте.

В итоге «Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» на выезде со счетом XNUMX: XNUMX и снова набрал три очка.

Репортеры и болельщики давно привыкли побеждать в голах «Манчестер Сити». Вместо этого всех больше беспокоит битва за голы между Криштиану Роналду и Месси, и кто с большей вероятностью выиграет первую международную премию Футбольной ассоциации «Золотой глобус».

Оба игрока, похоже, не совсем уверены в том, что нужно бороться за это. Децибел стал громким призывом к голевой битве в Ла Лиге и Премьер-лиге. В этом раунде Месси сделал хет-трик и посвятил две передачи, но Криштиану Роналду неплох, дважды забил и ассистировал, метод борьбы двух суперзвезд привлек внимание фанатов со всего мира.

............

В Манчестере моросил дождь, и температура упала очень низко.

Главный тренер Милана Аллегри стоял перед скамейкой тренера команды гостей на Городском стадионе с толстыми перчатками на обеих руках, но все же чувствовал, что не может не выдержать холода снизу вверх, и ничего не мог поделать. хочет играть. Дрожь.

Это пятый раунд группового этапа Лиги чемпионов, и это также битва не на жизнь, а на смерть для «Милана».

Все могут сказать, что «россонери» в этом сезоне непросто вырваться из группового этапа. Это только теоретическая возможность, но в реальной жизни никто не хочет и не решается. Проткните последний слой оконной бумаги.

На выездной матч за командой следили более двух тысяч болельщиков «Милана». Их единственное желание - увидеть, как команда проявит последнюю смелость, чтобы бороться до конца с «Манчестер Сити». Даже если они не могут победить своих противников, они должны хотя бы отобрать их. Достоинство коллектива.

Но реальность часто бывает очень жестокой: так же, как более 2,000 фанатов выездной команды были быстро погружены в океан десятков тысяч болельщиков домашней команды, «Милан» быстро погрузился в шторм «Манчестер Сити».

Уже через шесть минут Санчес встретился один на один с Янкуловским по правому флангу. Смена направления и ускорение легко пробили оборону соперника. Без защиты он легко отдал мяч в заднюю точку. То же самое справедливо. Без опознавательных знаков Криштиану Роналду легко забил у ворот.

Один - ноль, «Манчестер Сити» открыл счет!

Этот гол поставил «Милан» перед дилеммой: команда Аллегри начала сумасшедшую контратаку, но хитрый Альпайн начал контратаку, часто используя возможности для создания угроз.

Особенно на 34-й минуте это произошло со скоростного старта Санчеса справа, который снова сбил защиту Янкуловски, столкнувшись с быстро заполненным чилийским вингером Тьяго Силва. Мяч был передан стремительно, оставив позади итальянского центрального защитника и полностью разгромив оборону «Милана».

Но это красивое нападение не создало угрозы. После того, как Санчес послал мяч в штрафную, Бензема захватил первое очко. Он хотел контролировать мяч и внести коррективы, чтобы начать заново, но Неста уже не на пике. Состояние, но оборонительное сознание превосходны, чтобы вовремя отбить мяч, уничтожив еще одну атаку «Манчестер Сити».

Всего через четыре минуты справа произошло еще одно убийство. Санчесу на этот раз не удалось пробить Янкуловского, но он отдал пас Маскерано. Аргентинец прямо бросился на передний левый фланг штрафной, Кристиа Но Роналду вернула Несту головой в центр, Бензема умышленно промахнулся, позади него Модрич перехватил мяч.

Почти не имея защиты, хорватский полузащитник остановил мяч правой ногой и ударил левой ногой. Это был кривой залп, и мяч попал прямо в ворота «Милана» со счетом XNUMX: XNUMX!

Два гола остались позади, и это был большой удар для «Милана», особенно у защиты команды возникли серьезные проблемы.

Но Аллегри не стал вносить коррективы на замену в антракте. Вместо этого он полностью вылетел во втором тайме, пытаясь забить гол, но в итоге «Манчестер Сити» снова и снова атаковал в штрафную.

На 54-й минуте Санчес внезапно ворвался в штрафную и был сбит с ног полузащитником «Милана» Зеедорфом, но судья не назначил пенальти, и «Милан» ускользнул.

Но на семьдесят девятой минуте, после того как Модрич перехватил мяч по центру, Давид Сильва спровоцировал контратаку. За линией защиты Бензема поймал мяч слева и использовал свою скорость для прорыва. Башня, точка после выбора прохода.

Санчес ворвался справа, перехватил мяч перед базовой линией и пересек середину. Криштиану Роналду не отставал и толкнул прямо в сетку, переписав счет до трех к нулю!

Последовательные голы полностью сбили с толку «Милан».

Но Аллегри стоял в стороне, но его разум был необычайно ясен.

Что касается плохих навыков, когда он раньше играл в «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид», он не устраивал игру Пирло, и результат вызвал у него резкую критику, поэтому в этой игре он просто прислушивался к мнению внешнего мира и спрашивал Пирло. играть. , Зеедорф, Гаттузо, Амброзини и Боатенг играли одновременно, но каков результат?

Единственный форвард Пато на протяжении всей игры ничего не делал и не вносил никакого вклада. Пять игроков, собравшихся в центре поля, казались переполненными, но на самом деле это никак не повлияло. Границу штрафной было просто не остановить.

Профессиональный футбол кажется очень сложным, но на самом деле это очень просто, нужно полагаться на силу говорить.

Раньше «Милан» во времена Анчелотти мог играть с Пирло, потому что в команде была группа выдающихся игроков от начала до конца. Присутствовали такие игроки, как Гаттузо, Амброзини и Зеедорф. В пиковый период Кака, Индзаги, Шевченко и другие игроки в передовой зоне вызвали панику у защитников соперников.