Роман Переводчик

Супер Маршал - Глава 452

Глава 452: Идеальный дебют

Первый тайм закончился с преимуществом два: ноль, но Тревизо внес коррективы во втором тайме.

Эцио Росси четко осознавал слабые стороны команды и сразу усилил оборону полузащиты, заменив единственного нападающего и полузащитника, чтобы усилить оборону полузащитника.

Это действительно доставило много неприятностей миланскому «Интеру» во втором тайме, особенно в начале второго тайма.

Но Альпине также быстро стабилизировал игроков, особенно полузащитника-ветерана с Вероном и Фигу, который в это время играл опытную роль, умея не торопиться и быть терпеливым.

Во втором тайме на двадцать минут была патовая ситуация, и только через шестьдесят пять минут Тревизо, наконец, не смог больше сдерживаться.

В это время Гао Хань воспользовался победой и снова использовал карту навыков, чтобы еще больше усилить наступление команды. В то же время он продвинул вперед линию защиты, чтобы одним махом победить Тревизо.

Агрессивное поведение главного тренера сразу же вызвало аплодисменты многих болельщиков на стадионе «Меацца», и даже игроки на стадионе восстановили боевой дух и начали наступление на Тревизо.

Вскоре полузащитник Камбьяссо принял мяч, отдал прямую передачу и упал к ногам Рекобы.

После того, как уругваец принял мяч, он развернулся и нанес прямой удар. Получив мяч в штрафной площади, Ибрагимович подавил своим корпусом центрального защитника соперника. Развернувшись, чтобы избавиться от него, он выстрелил прямо и снова отправил мяч в мяч. Гол, три-ноль!

После трехголевого преимущества «Интер» продолжил наступление.

Рекоба быстро воспользовался возможностью и внезапно начал игру после ведения мяча слева и удара по круче.

На этот раз, несмотря на ответ Хандановича, он сделал сейв, но в итоге не смог помешать мячу добраться до мертвого угла, четыре: ноль!

Большой отрыв и преимущество на сцене, Гао Хань также начал вносить коррективы, заменив дважды забившего Ибрагимовича Крузом, что позволило шведам насладиться аплодисментами публики, когда они покинули поле.

Вскоре после этого Станкович заменил Фигу и продолжил доминировать на сцене.

На 83-й минуте миланский «Интер» вновь разыграл атакующую волну. Криштиану Роналду обвел мяч слева, а затем неожиданно подбросил и нанес мощный дальний удар.

Голкипер Ханданович на этот раз был полностью готов, и его реакция пошла на блокировку мяча.

Мяч не улетел далеко и приземлился в штрафной площади. Затем Круз вставил его в безымянный и легко ударил по мячу.

Пять к нулю!

Весь стадион Meazza сошел с ума!

Все болельщики миланского «Интера» ликовали, празднуя первый матч команды в лиге и достижение такой сердечной победы, и в то же время полные уверенности в том, что команда выступит в Серии А в новом сезоне.

Alpine снова докажет свои тренерские способности железными результатами!

............

Победа миланского «Интера» с пятью голами потрясла всю итальянскую футбольную сцену.

Никто и подумать не мог, что первая официальная игра, в которой Гао Хань тренировал миланский «Интер», будет иметь такую ​​сердечную победу.

Раньше, в «Атлетико Мадрид» и «Челси», он был известен своим атакующим футболом. Однако он не ожидал, что попадет в Серию А, которая славится обороной. Он не только не изменил своего персонажа, но еще больше улучшил свои навыки и тактику. Играть в.

С точки зрения игрового процесса миланский «Интер» не зациклен на пасах и контроле. Вместо этого он уделяет больше внимания бегу и подтягиванию игроков. Передачи и приемы также в основном основаны на точных передачах с одного фута, но отличные технические навыки игроков обеспечивают общее сотрудничество миланского Интера. Стать очень гладкой.

Тревизо ни разу не угрожал болельщикам миланского «Интера» за всю игру, как будто его разоружили нерадзурри, и не было никакой возможности дать отпор.

Не говоря уже о героях Серии А, даже крупные европейские гиганты и даже болельщики по всему миру в шоке.

Это первая официальная игра с тех пор, как Гао Хань покинул «Челси» через год после переподготовки команды. Я не ожидал, что это вызовет такой шок в мире.

Пять голов, все замечательно, каждая атака как ртутная капля, от души и от души.

Хотя соперник Тревизо плохо раскручен, но отличное состояние миланского Интера шокирует.

Каннаваро уже было рано сдаваться Дзаккерони в прошлом сезоне, но в этом сезоне он восстановил свою форму в руках «Альпайн», и он выступил лучше, чем в одной игре. Эта сцена для Тревизо, он не только в обороне, он стабильно выступал, да и в нападении тоже был весьма полезен.

И Верон.

Хотя это была всего лишь игра, Альпайн железными фактами доказал, что он лучший игрок, который лучше всего использует этот тип организационного полузащитника, и Верон снова активизировался в его руках.

Каждый раз, когда аргентинский полузащитник берет мяч на протяжении всей игры, это самый спокойный костяк миланского «Интера». Он спланировал и создал почти все атаки миланского «Интера». Каждый его пас наполнен целью, которая похожа на него. По сравнению с игрой неуклюжего «Челси» это огромная разница.

По словам комментатора итальянского телеканала в прямом эфире, «этой игрой Верон доказал одну вещь: он по-прежнему является организационным полузащитником мирового класса, но Моуринью некомпетентен и не может правильно его использовать».

Есть еще один игрок, которого также активирует Alpine, и это Recoba.

Игрок, который вызывал споры у болельщиков миланского «Интера», никогда не испытывал недостатка в силе, но в его игре были взлеты и падения. В сочетании с последствиями травм Рекоба не показал того высокого уровня, на который рассчитывали болельщики миланского Интера.

Но в этой игре Гао Хань отступил со своей позиции, покинул переднюю линию и перешел на позицию правого фланга, но он не рассчитывал полностью активировать Рекобу.

Каждый раз, когда уругваец принимает мяч, возникает множество угроз, каждое ведение повергает в хаос оборону Тревизо, а каждый пас разрывает оборону соперника, создавая шанс забить гол.

Он был полностью активирован!

Комментатор прямого эфира даже в шутку сказал: «Гао Хань из Китая держит ключ, чтобы активировать китайских мальчиков!»

Есть также Ибрагимович, который был выбран лучшим игроком игры, Криштиану Роналду, который выступил впечатляюще, и Фигу, который сменил позицию, но все еще показал высший уровень суперзвезды…

Выступление миланского Интера было идеальным!

На волне хвалебных отзывов о победе миланского «Интера» городскому сопернику «Милану» стало очень одиноко.

Придирчивые СМИ даже унизили «россонери» заголовком вроде «Милан почти не сыграл вничью с Асколи», ведь в выездном матче, если бы не ключевой моментный гол Шевченко, «Милан» обязательно вернулся бы с ненавистью.

Хотя «Милан» также столкнулся с недавно повышенными лошадьми, «Милану» не повезло, и он столкнулся с дождливой погодой. В результате получилось очень вяло, и даже сцены были намного хуже, чем у Асколи, и в итоге пришлось возвращаться по одному.

Условно говоря, игра «Ювентуса» была намного лучше. Сидя дома, «бьянконери» сделали ставку на гол Трезеге на 36-й минуте и обыграли «Кьево» со счетом XNUMX:XNUMX.

В туре лиги команда Капелло сосредоточилась на стабильности, и их игра была стабильной и непоколебимой.

В лице миланского «Интера», который блистает в туре, близкая к «Ювентусу» газета «Торино Спорт» не убеждена. В комментарии говорится, что у миланского «Интера» никогда не было недостатка в хорошем старте, и главное, сможет ли он продлиться.

В статье косвенно упоминается, что Палермо, хорошо выступавший в прошлом сезоне, возьмет на себя задачу обстрелять миланский Интер.

Столкнувшись с провокацией, Гао Хань не ответил, а сосредоточился на подготовке команды.

Через неделю миланский «Интер» отправился на Сицилию, чтобы бросить вызов «Палермо» на стадионе «Барбера».

Тренер Дель Нери организовал расстановку полузащитников четыре-четыре-два против миланского «Интера» и боролся с миланским «Интером» целый час, поэтому «Интер» так и не нашел шанса начать.

Но через шестьдесят минут физическая форма Палермо пошла на убыль, Альпайн воспользовался возможностью, чтобы добиться победы, сначала на 72-й минуте после того, как Криштиану Роналду получил голевую передачу от Фигу, забив гол.

После 84-й минуты Ибрагимович сделал еще один ход и увеличил счет до двух: ноль.

Этот счет, наконец, сохранялся до конца игры.

«Интер» обыграл «Палермо» со счетом 2:0, одержав две победы подряд.

Но в этом туре «Ювентус» играл на пике формы. Благодаря двум голам Трезеге голы Виейры и Каморанези разгромили «Эмполи» и «Бьянконери» со счетом 4:0. Полностью отыгран импульс действующего чемпиона.

«Милан» сделал то же самое, обыграв дома «Сиену» со счетом XNUMX:XNUMX и также набрав три очка.

«Рома», хорошо выступавшая в последнем туре, проиграла дома в этом туре и уступила «Удинезе» один на один.

Это также еще раз доказывает, что Серия А нового сезона по-прежнему является гражданской войной северной традиционной тройки.

Завершив второй раунд Серии А, миланский «Интер» отправился в Португалию, чтобы сыграть в плей-офф Кубка УЕФА. Соперником был Сетубал. В итоге «нерадзурри» обыграли «Сетубал» со счетом два: ноль.

Вернувшись в Италию, «Интер» открыл «Лечче», который в прошлом сезоне занимал 11-е место.

Тренер «Лечче» Грегучи взял на себя инициативу спровоцировать войну перед игрой, пообещав расстроиться в выездной игре и отступить.

На стадионе «Меацца» старт «Лечче» действительно был хорошо организован и целенаправлен, но продлился он всего 25 минут.

На двадцать пятой минуте Криштиану Роналду снова разбил ворота «Лечче» и снова установил рекорд миланского «Интера».

Португалец трижды в трех играх нового сезона устанавливал рекорд «нерадзурри», а также сравнял с Ибрагимовичем статус лучшего бомбардира команды, что сделало его известным и завоевало признание всех болельщиков.

Через четыре минуты после того, как Криштиану Роналду забил, Станкович одержал очередную победу в пользу миланского «Интера».

После того, как обе стороны перешли на другую сторону, чтобы снова сразиться, миланский «Интер» забил гол вышедшим на замену Крузом на 84-й минуте.

Окончательный счет, от трех до нуля!

В другом матче, проходившем в то же время, «Ювентус» дома играл против «Асколи». В случае с первым голом Пьеро «Ювентус» ошибся, и Асколи удачно контратаковал.

В конце концов, именно Пьеро вышел вперед в решающий момент, забив золотой гол и забив трехочковый в пользу «Ювентуса».

Напротив, «Милан» не имеет такой удачи.

«Россонери» играли на выезде в «Сампдории». Всего за 18 минут Джилардино вышел вперед и установил рекорд «россонери».

Но так же, как все думали, что команда Анчелотти будет максимально мощной, и когда они одержали победу, «Сампдория» крайне упорно блокировала наступление «Милана», причем на 38-й минуте и соответственно. На 57-й минуте второго тайма они забили гол и перевернули игру.

Один к двум, «Милан» наконец вернулся с горечью.

Перед лицом миланского «Интера» и «Ювентуса», одержавших три победы подряд, с одной победой, одной ничьей и одним поражением, Анчелотти начал новый сезон неудовлетворительно.

Запомните, пожалуйста, доменное имя первой публикации книги :. URL чтения мобильной версии: