Глава 1043: Знания, снова смотри знание!

Эта целенаправленная игра в третьем туре Ла Лиги потрясла всю испанскую футбольную сцену.

Эта группа подростков в Чайнатауне показала в игре удивительную живучесть, а также выдающуюся технику паса и контроля, так что «Реал Мадрид» на протяжении всей игры играл очень по-разному, даже если бы Пеллегрини хотел переломить ситуацию, Пеллегрини ничего не мог сделать.

После игры газета Marca дала очень высокую оценку составу полузащиты Чайнатауна.

Комментарий считает, что Чайнатаун ​​при правлении Зидана играет в контролируемый футбол. Сочетание Азара, Иско и Вератти очень похоже на сочетание Месси, Иньесты и Хави в команде «Барселона». .

Разница в том, что состав «Чайнатауна» более разнообразный и разнообразный, например, Де Брюйне, Корк и Погба. Удар левой ногой Гризманна вправо также становится все более эффективным. Фирмино в центре передовой зоны тоже очень важен, вкупе с Моратой, Гессе и другими игроками, так что у Зидана больше возможностей.

«Нет никаких сомнений, что главный тренер Чайнатауна доволен, а профессиональная система управления клубом держит всю команду в порядке».

«Чайнатаун ​​— один из самых современных клубов в Испании и даже в европейском футболе. Это стало консенсусом в отрасли».

«Когда дело доходит до конкуренции, наличие профессионального технического директора Кантарелло позволяет Чайнатауну создавать богатый и конкурентоспособный состав, даже если он продает людей каждый год».

«Победа над «Реалом» в выездном матче со счетом три к одному может показаться невероятным в глазах других, но для тех, кто знаком с Чайнатауном и понимает его, это всего лишь вопрос времени».

«Возможно, к настоящему времени Зидан должен соответствующим образом поднять сезонную цель команды».

Одновременно с тем, как «Чайнатаун» на выезде обыграл «Реал Мадрид» со счетом 3:1, подошел к концу и третий тур Ла Лиги.

«Барселона» на выезде обыграла «Валенсию» со счетом 3:2, «Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:1, а «Вильярреал» также обыграл «Осасуну» со счетом 3:0 на выезде.

Чайнатаун ​​переиграл Атлетико Мадрид и занял второе место в Ла Лиге, уступив только Барселоне.

Это также заставляет всю испанскую футбольную команду с нетерпением ждать нового сезона лиги. Они хотят увидеть, как далеко сможет заиграть Чайнатаун ​​под властью Зидана и в ситуации самого Гао Ханя.

В частности, Лига чемпионов также войдет в групповой этап. Потерпит ли Чайнатаун, который всегда был плох в ротации и с трудом поддерживался многолинейный бой, еще одну неудачу?

............

После двух недель матчей национальной сборной Ла Лига снова разожгла войну.

В четвертом раунде Чайнатаун ​​открыл дома Сельту Виго.

Луис Энрике изначально был целью номер один тренера китайского квартала, но позже из-за «Барселоны» он не смог совершить поездку и переключился на «Сельту» в Виго.

Эта игра также была воспринята СМИ как состязание между Зиданом и Луисом Энрике.

В итоге Зидан дома сдал удовлетворительный лист ответов.

Всего за шесть минут после открытия Фирмино ассистировал Азару и забил гол. На 30-й минуте Иско помог Гризманну одержать еще одну победу. После второй половины игры это снова было от Фила. Голевые передачи Мино позволили Азару забить дважды.

3:0, 61% владение мячом, Зидан дал почти идеальный ответ дома.

Даже после игры Луису Энрике пришлось признать, что его команда действительно не так хороша, как Чайнатаун, с точки зрения общей силы. Он считает, что Чайнатаун ​​уже является топ-командой Ла Лиги.

«Нет никаких сомнений, что если кто-то скажет мне сейчас, что Чайнатаун ​​собирается стать чемпионом лиги, я совсем не удивлюсь».

«Благослови Зидана, он заслуживает самой высокой похвалы».

Поведение Луи Энрике также принесло ему одобрение Зидана.

Спустя три дня все с нетерпением ждали первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Все еще на стадионе «Леганес Буллок».

Зидан сменил состав команды, а Мората заменил Фирмино в стартовом составе.

В итоге на 37-й минуте первого тайма Мората забил первый гол в игре, получив голевую передачу от Дибалы.

Сменив сторону во втором тайме, Чайнатаун ​​с самого начала бросился в атаку. Погба сделал пас и пробил, чтобы помочь Чайнатауну выиграть два города. На 87-й минуте вышедший на скамейку запасных Гессе ассистировал Де Брюйне. Забил четвертый гол.

В итоге «Чайнатаун» дома обыграл донецкий «Шахтер» со счетом 4:0.

Команда Зидана была очень горда, от души вымещая напор команды, и полностью просеяла донецкий «Шахтер», особенно с точки зрения владения мячом, с коэффициентом владения мячом 63%. , Это заставляет Донецк чувствовать себя отчаянно из-за невыхода на работу.

Старый тренер Луческу также высоко отзывался об игроках Чайнатауна после игры, особенно о Де Брюйне и Погба. Он считает, что у этих двух подростков есть потенциал стать суперзвездами в будущем.

также высоко оценил подготовку команды Зиданом.

В то же время «Манчестер Юнайтед» под руководством Почеттино также разбил леверкузенцев со счетом XNUMX:XNUMX дома в первой игре.

23 сентября, пятый тур Ла Лиги.

В этом туре матча «Барселона» одержала победу с четырьмя голами, «Атлетико Мадрид» выиграл со счетом 2:0 на выезде, а «Реал» также выиграл дома со счетом 4:1. Только «Вильяреал» на выезде сыграл вничью.

Давление, несомненно, легло на Чайнатаун ​​в последней игре.

А соперник испанец дома, Ла Лига славится крепким костяком.

Как всегда, Чайнатаун ​​легко контролировал мяч, а испанец активно планировал контратаку.

На 24-й минуте испанец вышел из тупика голом полузащитника Санчеса.

Но до конца первого тайма Иско помог Фирмино сравнять счет.

Через четыре минуты после начала второго тайма Серхио Гарсия снова помог Санчесу забить гол.

Последовательно потерял мяч, заставил Зидана отреагировать, заменил Илью Раменди на Морату, Веррати вернулся к единственному полузащитнику и отступил Фирмино.

В итоге на этот раз его заменили. На 66-й минуте Фирмино ассистировал Азару и забил гол.

После , Зидан сделал две замены подряд, обе из которых должны были еще больше усилить полузащиту и продолжить атаку испанца.

Только на 92-й минуте добавленного времени Мората получил результативную передачу от Веррати и забил ключевой момент.

Три к двум!

лор, смотри лор снова!

по-прежнему является ключом к финальному моменту игры!

Тренер испанца Агирре был так зол, что разозлился в сторонке.

С этим трудным разворотом со счетом три-два «Чайнатаун» продолжал преследовать лидера лиги «Барселону» с впечатляющим рекордом в пять побед и продолжал сохранять вторую позицию в турнирной таблице, обогнав «Атлетико Мадрид» и «Реал». Мадрид.

Среди них «Реал» опустился на шестое место из-за ничьей с «Вильярреалом» в четвертом туре и набрал всего 10 очков.

В структуре Ла Лиги в этом сезоне также становится все более очевидным лидерство трех команд: «Барселона», «Чайнатаун» и «Атлетико Мадрид».

Шестой тур лиги должен был состояться в середине недели. Чайнатаун ​​продолжал чередоваться и дома обыграл Атлетик Бильбао со счетом 2: 0.

Но «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» дома четыре: один, «Атлетико Мадрид» обыграла «Осасуну» два: один дома, а «Реал» обыграл «Эльче» два: один на выезде.

Все четыре лучшие команды выиграли, а первые четыре в турнирной таблице лиги практически не испытывают напряжения.

На выходных, в седьмом туре Ла Лиги, Чайнатаун ​​бросил вызов Гранаде на выезде.

Поскольку Зидан собирался играть в Лиге чемпионов УЕФА в середине недели, Зидан повторно ротировался, но Чайнатаун ​​играл очень тяжело в течение первого тайма. Гранада избрала агрессивную тактику, хотя и поплатилась четырьмя желтыми карточками. , Но сохранил счет с нуля до нуля.

Но на 51-й минуте второго тайма Итура получил вторую желтую карточку в игре и был удален арбитром, что изменило ход игры. После этого прямо въехал мэр Китая. Погба, Гризманн и запасной вышли на поле. Целью Гессе была выездная победа над «Гранадой» со счетом 3:0.

В центре внимания этого раунда был «Атлетико Мадрид» Симеоне на стадионе «Бернабеу». Благодаря знаниям Торреса он выиграл мадридское дерби со счетом 1:0 и изменил ситуацию в Ла Лиге. Больше стыдно.

«Барселона» обыграла «Альмерию» со счетом 2:0.

На данный момент единственные три команды Ла Лиги, одержавшие семь побед подряд, продолжают лидировать в турнирной таблице, а «Реал Мадрид» отстает на восемь очков. Ситуация уже шаткая.

Через три дня второй тур группового этапа Лиги чемпионов.

Китайский квартал бросил вызов Леверкузену, тренируемому Хипией.

В первом тайме обе команды играли с нуля до нуля, но во втором Сунь Синмин помог Рольфоссу забить первый гол. Через пять минут Азар сравнял счет. После этого две стороны играли неразрывно, и кому-то было трудно воспользоваться преимуществом.

До 93-й минуты добавленного времени Корк, вышедший со скамейки запасных, забил роковой лор.

Два к одному, Чайнатаун ​​в очередной раз увез с выездной игры три очка.

Лига стартовала больше месяца, но Зидан уже дважды устраивал лор на последних минутах, и его судьба стала с ним синонимом, особенно когда все вспоминают время, когда Почеттино тренировал, Чайнатаун ​​продолжал второй тайм. Инверсия произвела на людей очень глубокое впечатление.

В другом матче того же времени «Манчестер Юнайтед» тоже очень конфузно играл на выезде, и, наконец, это была победа со счетом один: ноль над донецким «Шахтером».

Однако перед лицом депрессии Леверкузена, после того как Чайнатаун ​​вернулся в Испанию, все это вылилось на голову Валенсии.

На выходных, в восьмом туре Ла Лиги, Чайнатаун ​​встречал дома «Валенсию».

Всего на 17-й минуте игры Азар ассистировал Гризманну и забил гол.

Всего через пять минут Иско помог Фирмино сделать еще один ход. С преимуществом в два гола Чайнатаун ​​во втором тайме играл легче. Азар был на сорок девятой минуте. Он получил результативную передачу от Гризмана и забил гол.

После этого, хотя на 63-й минуте Валенсии ассистировал Парехо, Рикардо Коста забил гол, но на 84-й минуте Чайнатаун ​​помог Азару и забил четвертый гол. , бельгиец тоже дважды отличился.

Один пас и два броска, Азар также был успешно избран лучшим игроком игры.

Однако в трех других играх одновременно «Реал» выиграл 3:2 на выезде, «Барселона» выиграла дома 4:1, а «Атлетико Мадрид» также выиграл дома 2:1.

Сыграно восемь туров лиги, но ситуация уже достаточно ясна.

Модель первой четверки за последние несколько лет не была нарушена, но с сильным подъемом Чайнатауна она показала признаки интенсификации, что напрямую отразилось на начале сезона.

До сих пор только три команды из пяти высших европейских футбольных лиг сохранили рекорд побед, и все три команды находятся в Ла Лиге. Это также заставляет всех признать, что в новом сезоне конкуренция в Ла Лиге станет более жесткой, чем когда-либо.

Даже такие гиганты, как «Реал Мадрид», оказались на четвертом месте в лиге. Можно себе представить, какое давление испытывает лига. …

Сначала установите небольшую цель, например, запомнить 1 секунду: мобильная версия shukeju для чтения URL: