Роман Переводчик

Шаг за шагом к победе - Глава 370

Глава 370.

Счет стал 3: 2, что вселило в Wolf Castle только что горящую надежду. Когда снова забил «Реал Мадрид», все превратилось в пузырь. Реал Мадрид сообщил о своей контратаке Вольф Касл. Как бы ни было тяжело Волчьему Замку, разрыв в силе уладить не так-то просто.

Наступательный состав «Реала» действительно слишком силен: сначала Бензема, затем Криштиану Роналду, а теперь и Ди Мария, три игрока по очереди демонстрируют свои силы, кажется, что действительно слишком сложно защищаться. Игроки сильной команды действительно необычайны по силе. От того, насколько легко Бензема избавился от столкновения вдвоем, до дриблинга и дриблинга Криштиану Роналду, а также полного броска, Ди Мария теперь показывает, насколько он силен в контратаке, сила этих трех человек и в основном никто на Замке Волка, кроме Турана, не может превысить уровень, он слишком далеко позади.

Хотя «Вольфсбург» забил два гола на выезде, крупный счет все же открыл соперник с разрыва в два гола. Общий счет 5-3. Через 20 минут я хотел вернуться в последний раз. Это действительно сложно. Глядя на крупный счет, Гао Шуньяо тоже кое-что понял в глубине души. Боюсь, что общий тренд этой игры закончился.

Чудеса творить не так-то просто, и самое главное, что при счете 3: 2 Вольфсбург практически не может этого сделать, даже если захочет снова атаковать - время приближается к 70 минутам, первая половина игра «Форт» игроки настаивали на атаке, и их физическая нагрузка в середине недели была немалой. В последний момент физическая сила Волчьего форта была практически исчерпана.

Неделя подряд двойных матчей. В конце концов, это не такая формация, которую может поддержать такая слабая команда, как «Вольфсбург». Хотя они могут использовать все свои силы для борьбы с «Реалом» в первом тайме, но уже после второго тайма. Есть также серьезные проблемы с их физической силой.

Не говоря уже о других, даже Гао Шуньяо чувствует, что его физической силы недостаточно. Бегая по площадке, Гао Шуняо явно почувствовал, что, когда он сделал контр-захват, у него больше не было скорости спринта, которая была у него только что, и он начал чувствовать себя немного напряженным во время противостояния. Туран допустил явную ошибку в центре поля. Родригес не успевал за темпами соперника, его физической силой. В основном это почти готово.

Вольфсбург хотел играть в «Реале», поэтому он решил атаковать, а когда он решил атаковать, ему, естественно, пришлось заплатить за свой выбор. Если зрители недовольны, то защищайте одну игру. Может быть, они не истощат свою энергию так рано, но если они хотят похвастаться на Бернабеу, они, естественно, не могут выдержать порыв в последнюю минуту, не могут удержать его и не могут удержать мяч. Как бы ни была хороша команда, без физических сил это напрасно. За последние 20 минут они не смогли выиграть.

В заключительном периоде игры «Вольфсбургу» пришлось отказаться от участия в карьере. Никакой физической силы. Это их единственный выбор. Мало того, что на этот раз Wolf Castle пришлось произвести замены, и Гао Шуньяо и Туран были заменены. Родригесу также пришлось внести коррективы из-за слишком большого потребления. Эти три игрока могут в основном рассматриваться как самые важные игроки на трех линиях в этой игре. Все они заменены, и, естественно, Вольфсбург не может организовать достойное нападение.

Даже не говоря о нападении, после замены, даже если они хотят защищаться, становится немного сложно. После ухода Гао Шуняо Олич был хорошим дополнением к этому моменту, но физическая энергия Мандзукича не могла быть восполнена. Тактика Вольфсбурга против захвата. За последние 20 минут он больше не мог держаться, что сделало нападение «Реала» еще более безудержным.

Моуринью никогда не был человеком, который любит упускать возможности. Несмотря на то, что Вольфсбург явно слаб и не может хорошо играть с мячом, он все же позволяет своей команде упорствовать и продолжать атаковать. В конце концов, «Вольфсбург» может дважды забивать на «Бернабеу». Кто знает, удастся ли им вернуться в третий раз? Поэтому, даже если они проявляли признаки упадка, Моуринью все же просил свою команду продолжать борьбу.

На его запрос также был дан ответ. Когда игра дошла до 85-й минуты, «Реал Мадрид», наконец, снова увеличил счет. На этот раз Ди Мария на правильном пути, наконец, не столкнулся с эффективным перехватом. После легкого прохода в передовой зоне он устремился в штрафную к нижней линии. После напряженной игры у него наконец появилась такая возможность, и он справился с ней на отлично.

И, учитывая возможность, он также знал, кто должен предоставить эту возможность, прямо у нижней линии, он отдал мяч обратно Роналду, который был впереди. Получив мяч в штрафной площади, Криштиану Роналду шагнул вперед. В тот момент, когда вратарь подумал, что хочет пройти мимо вратаря, он отошел от ворот, толкнул дальний угол и послал мяч прямо.

Простым и точным ударом Реал Мадрид в очередной раз пробил ворота Вольфсбурга. Криштиану Роналду явно не имел представления об игровых навыках, и ему не нужно было так доказывать - против «Вольфсбурга», 4 гола в двух матчах, его голов достаточно, чтобы все объяснить.

Во втором раунде «Вольфсбурга» против «Реала» он окончательно потерпел поражение. 4: 2 в одиночной игре при общем счете 6: 3 "Вольфсбург" окончательно провалил.

Остановившись в четвертьфинале Лиги чемпионов, это результаты «Вольфсбурга» в Лиге чемпионов в этом году. Хоть «Вольфсбург» и играет на выезде большой престиж, но сила не так хороша, как нет выхода в конце концов. В игре им все же не удалось обыграть «Реал Мадрид».

Однако, даже если он проиграл игру, Вольфсбург по крайней мере разыграл свой престиж в этой игре. Хотя счет 4: 2 не очень хороший, но двух мячей на выезде достаточно, чтобы люди смотрели на Вольфсбург.

По крайней мере, после игры «Реал Мадрид» хвалил «Вольфсбург» за такую ​​игру. Даже Моуринью похвалил Вольфсбург после игры.

«Вольф Касл очень хорошо сыграл в этой игре. Они полностью продемонстрировали свою силу и отвагу. Умения так хорошо играть против «Реала» достаточно, чтобы показать свою силу. Волчий Замок определенно получит его. Что касается чемпионов Бундеслиги этого года, я также надеюсь, что они осуществят свою мечту о чемпионах ».

Хотя Моуринью всегда был известен своей неэтичностью. Но чаще он больше привык оправдываться, обвиняя соперника после проигрыша. Поскольку его команда выиграла, ему незачем снова связываться с «Вольфсбургом». а также. Мало того, он также заранее пожелал Вулверхэмптону выиграть чемпионат лиги, который можно рассматривать как отвратительный дальний бой Бавария - Реал Мадрид вошел в полуфинал, Бавария, вероятно, будет их следующим соперником, поэтому перед матчем, конечно, может быть противный противник. В этом нет ничего плохого.

Можно сказать, что Моуринью, как главный тренер противоположной команды, изменил свое мнение. Это также заставило многих СМИ, которые ждали, чтобы увидеть, как Волчий Замок проиграет шутку перед игрой, все они благоразумно предпочли заткнуться на этот раз. Вольфсбург проиграл. Но им не было стыдно. Они предпочли атаковать на выезде, один раз повели в счете и один раз сыграли вничью. Они действительно отказались от своего стиля. Сила не так хороша, как у богатой команды, и вполне удовлетворительно иметь возможность атаковать противника без страха на выезде.

Ведь еще до игры большинство СМИ не верили, что «Вольфсбург» сможет победить «Реал Мадрид». Они были недовольны тем, что Вольфсбург серьезно не готовился к этому бою и хотел отказаться от игры. Однако «Вольфсбург» предпочел атаковать в этой игре. Это можно рассматривать как объяснение для СМИ. Против могущественного врага это образ мыслей о том, что жалкий поток нацелен на победу, что может получить много похвалы. Но в случае сознательного проигрыша выберите бой насмерть. Это тоже не храбрость. По крайней мере, у многих ведущих тренеров может не хватить смелости сражаться насмерть, столкнувшись с сильными врагами.

Поскольку они уже определили, что Wolf Castle должен проиграть перед игрой, Wolf Castle действительно проиграл, но это было довольно хорошо. СМИ довольны. Итак, после игры немецкие СМИ. На этот раз обвинений против Вольфсбурга больше не было.

Они полагались на эту игру, чтобы завоевать уважение.

«Вольфбург проявил свою силу и мужество в этой игре. Они не посрамили команду Бундеслиги и позволили всему миру увидеть непоколебимую волю и упорство немецкой команды перед лицом трудностей. Их подход Можно сказать, что этого достаточно, чтобы завоевать славу Бундеслиги, даже если результаты не так хороши, как Бавария и Дортмунд, они этим гордятся ».

После игры немецкие СМИ успокоили «Вольфсбург». И «Бавария», и «Дортмунд» успешно вышли в полуфинал Лиги чемпионов и разделили полуфиналы с «Реалом» и «Барселоной». В полуфинале Лиги чемпионов половина мест, чем очень довольны СМИ Бундеслиги. Даже если Вольфсбург проиграет, они больше ни о чем не просят. Как вторая из четырех команд Бундеслиги, которые будут выброшены, Вольфсбург явно намного лучше, чем «Шальке».

«Вольфсбургу сейчас нужно сделать все возможное, чтобы играть в лиге. Для Лиги чемпионов достаточно Баварии и Дортмунда ».

Конечно, это неспроста. «Шальке» выбыл из Лиги чемпионов из-за смены тренера, выпал из четверки лучших в лиге, а его результативность упала по всем параметрам. Изначально хорошая ситуация просто закончилась неприятностями, что, естественно, заставило людей жаловаться. звук. Сторона Вольфсбурга совсем другая. Хотя они проиграли в Лиге чемпионов, они по-прежнему остаются одной из команд-победителей лиги. В этой области они все еще сохраняют большие надежды. UUwwww .uukanshu. com может продолжать воевать.

В отличие от «Шальке», «Вольфсбург» вынужден действовать не по своей воле, а из-за реальной ситуации. Они недостаточно сильны физически, чтобы играть в двойной линии, и умереть в Лиге чемпионов с поднятой головой - лучший финал. Более того, СМИ очень оптимистично смотрят на них, но еще и потому, что они, по крайней мере, намного лучше, чем Дортмунд. Когда в прошлом году «Дортмунд» выиграл чемпионат, групповой этап Лиги чемпионов не прошел. По сравнению с ними Вольфсбург намного лучше. Если в следующем году они сосредоточатся на Лиге чемпионов, кто знает, каков будет результат?

Глядя на хорошие результаты Дортмунда, СМИ тоже хотят представить себе будущее. Что касается лиги этого года, то большинство СМИ считают, что здесь не так много ожиданий.

В лице «Реала» Вольфсбург даже заменил трех своих основных игроков на последней минуте игры, чтобы сохранить выносливость. Они так дорожат физической силой, что, естественно, невозможно дать своим игрокам просто отдохнуть. В гонке уик-энда «Вольфсбург» определенно продолжит соревноваться с «Баварией» и продолжит продвигаться вперед в гонке на длинные дистанции.

И теперь они практически не обременены. После вылета в Лиге чемпионов они в основном сражаются в одиночку. «Баварию» нужно отвлекать, а вот «Вольфсбург» отвлекать не нужно. В последний момент Вольфсбург сбросил свой багаж, и это можно расценивать как настоящую битву с легкостью. По какой причине они потерпели неудачу? (Продолжение следует)