Роман Переводчик

Маршал зеленого туза - Глава 1133

Глава 1131. 1131 Имена двигают мир

Португалия приняла относительно консервативный подход после того, как повела в счете. Их контроль над игрой — это то, за что у китайской команды нет капитала, за который можно было бы бороться.

Даже после корректировки перерыва игра китайской команды во втором тайме стала более позитивной и не смогла изменить ситуацию.

Слабая команда, естественно, попадает в неловкое положение слабой команды.

Португалия вкусила сладость оборонительной контратаки два года назад и, естественно, продолжит двигаться вперед.

Так же, как они пали перед своим домом 14 лет назад, не потому ли это, что оборонительная контратака Греции вызвала у них сожаление на всю жизнь?

С усилением наступления китайской команды значительно возросла угроза контратаки португальской команды. Это позволило Ситу Юньбин увидеть прогресс китайской команды в обороне. Хотя перед воротами были опасности, португальцы не смогли ухватиться за них с одной стороны. С одной стороны, несколько спасений китайской команды и вратарь Шэнь Цзинцзе превосходны.

Это уже неплохо.

Ситу Юнбин делал заметки, наблюдая за мячом. Хотя результат в принципе не мог измениться, он все же увидел в этой игре положительную сторону китайской команды.

В итоге игра закончилась, и китайская команда уступила 0:1 команде Португалии.

В другой игре Испания также обыграла Марокко со счетом 1:0.

В результате Испания и Португалия заняли первое и второе место в группе с 4 очками.

И китайская команда, и Марокко заняли третье или четвертое место в группе, набрав всего 1 очко.

Всегда есть китайские репортеры, которые хотят взять интервью у Ситу Юньбина и попросить его высказать свое мнение о выступлении китайской команды, но Ситу Юньбин проигнорировал это.

Что касается стратегии, то игра Алонзо в этих двух играх не вызывает проблем. С точки зрения тактического использования, лицевая сторона карты китайской команды также имеет большие ограничения, и она не может быть такой простой, как сильные команды мира.

Поэтому игра китайской команды во многом зависит от их игры на поле.

Психологические качества, перестройка менталитета, этот чемпионат мира для них очень хороший опыт.

Когда Ситу Юньбин приехала в Чжухай, китайская команда также вступила в финальную битву группового этапа чемпионата мира.

У китайской команды есть только один способ пройти квалификацию. Не считая поражения Марокко от Португалии, китайская команда может пройти квалификацию только в том случае, если обыграет Испанию и забьет не менее двух голов от Испании.

Потому что, даже если китайская команда обыграет Испанию со счетом 1: 0, то, поскольку Испания и Португалия сыграли вничью 3: 3 в первом раунде группового этапа по количеству голов, китайская команда также забьет с Испанией и условия сравнения в конце концов выйдет.

Только при разнице мячей в 2 и более в Испании они могут выйти в топ-16 чемпионата мира по тем же очкам и разница мячей выше, чем у соперника.

Что касается поражения Марокко от Португалии, то если оно и произойдет, то только смирится.

Ведь сборной Китая обыграть Испанию непросто, и даже можно сказать, немного капризно.

Испании достаточно ничьей, чтобы выйти в число 16 лучших на чемпионате мира.

Перед игрой в социальных сетях китайские болельщики болели за китайскую команду!

Возможно, из-за трагического вылета с чемпионата мира 2002 года китайским болельщикам действительно трудно ожидать многого от выступления китайской команды. Все надеются увидеть прекрасную игру китайской команды. Требования не высокие.

Ситу Юньбин все еще наблюдает за игрой с Хань Яном и Фэн Гояном в гостиничном номере.

Он делал заметки о серьезном просмотре игры.

Испания отнеслась к этому очень серьезно, но главная причина их средней результативности за последние два года заключается в том, что у них больше нет железного треугольника Харви, Иньесты и Бускетса.

Основной фундамент, который позволял им господствовать в мире в те годы, исчез.

Тем не менее, Испания по-прежнему будет относительно активна, пытаясь пройти и контролировать соперника, но угроза создания моментов относительно невелика.

Коста на передней линии на самом деле несколько несовместим с испанским футбольным стилем. Даже если он будет играть за «Атлетико Мадрид» круглый год, просто подумайте о тактическом стиле «Атлетико Мадрид», который полностью противоположен тактическому стилю сборной Испании.

Вкупе с двумя центральными защитниками, Пике и Рамосом, первый находится в нестабильном состоянии, а второй в последние два года ведет себя немного неустойчиво. Он всегда активно участвовал в атаке, что делает оборону Испании очень нестабильной.

Китайская команда активно оборонялась после дебюта. После того, как испанские армейцы прижали границу, Бай Юаньфаню было очень сложно защищать Косту на задней линии, но, к счастью, Коста не воспользовался отличной возможностью промазать по мячу!

На 19-й минуте игры сборная Китая, игравшая в обороне, наконец-то завершила отличную оборону в тыловой зоне и создала возможность для контратаки!

Чжао Фэнхуа получил пас Чжана Линьпэна из бегущей вперед позиции, а затем отдал пас Чжан Чжибану, который быстро последовал за ним, когда многие испанские игроки собирались окружить его.

Оборона Испании немного недооценена командой Китая, т.к. первое антизахватное окружение и подавление провалились, поэтому их нужно было разворачивать быстро, но они не отступили и пошли на форсирование Чжан Жибана, который быстро отдал мяч по диагонали в сторону . Чжан Чэндун прямо отдал пас по диагонали в тыл испанской линии обороны, получив его в открытую!

У Лэй быстро открыл дистанцию ​​с Пике впереди, а китайские болельщики все были в восторге от антиофсайда.

После остановки и путешествия У Лэй уже был одинок после входа в запретную зону!

Де Хеа моментально пробил Ву Лея, и мяч попал прямо в дальний угол ворот!

Де Хеа сделал сейв, но не коснулся мяча, а потом оглянулся и увидел, что мяч устремился в дальний угол ворот!

Китайские болельщики на трибунах страстно аплодировали с невероятным выражением лиц!

У Лэй бросился к краю поля, чтобы отпраздновать гол. Он прикрепил значок своей команды на свою майку, доводя фанатов по всему Китаю до безумия!

Ситу Юньбин взволнованно поднял свой бокал в отеле, чтобы чокнуться с Хань Яном и Фэн Гояном, и выпил все вино в бокале!

На экране телевизора Алонзо в костюме и кожаных ботинках обеими руками давит на китайских игроков, чтобы они не падали духом и не теряли рассудок из-за первого гола.

Дисбаланс менталитета не просто указывает на негативные изменения. Он также может выйти из-под контроля из-за чрезмерного возбуждения и агрессивности.

Испания неизбежно начнет яростное наступление на линию обороны Китая.

Пришло время проверить защиту китайской команды.

Но с опытом игры с Португалией в предыдущей игре выступление китайской команды будет более упорным.

И теперь все китайские болельщики должны ожидать, что китайская команда забьет еще один гол!

Чтобы выйти в топ-16 чемпионата мира, сборная Китая должна обыграть Испанию как минимум с разницей в 2 гола!

Следующая сцена превратилась в отступление китайской команды, исчерпавшей все средства, чтобы ограничить счет испанской команды.

Ситу Юньбин внимательно наблюдала за игрой в гостиной. Оборонительная трансформация китайской команды Алонзо за последние два с половиной года была весьма успешной. По крайней мере, в Азии они если и не топовые, то все равно топовые.

Корень проблемы в том, что им противостоит команда мирового класса!

Защита китайской команды в опасности, и китайские болельщики напуганы. Испанская команда придавала большое значение обороне после проигрыша. Несколько контратак китайской команды были задушены в ребенке.

Нельзя не признать, что если Рамос и Пике и придают большое значение обороне, и следят за тем, чтобы эффективная оборона играла роль, то контратаке сборной Китая действительно сложно пробить их линию обороны. В конце концов, Бускетс все еще сопровождает линию защиты.

Когда в конце первого тайма прозвучал свисток, китайские болельщики обрадовались еще больше.

Хотя китайская команда снова не смогла забить, по крайней мере, в первом тайме они отстояли!

На табло сборная Китая ведет сборную Испании со счетом 1:0!

Бесчисленные фанаты в социальных сетях репостят фото с табло. Кажется, что сборная Китая может возглавить Испанию — великое дело, достойное славы!

Или потому, что все знают, что китайская команда слишком слаба, опасаясь, что такое преимущество — это всего лишь бред, а окончательный выигрыш — это все равно провал!

Вскоре после начала второго тайма испанская команда будет атаковать более прямо, им нужно выиграть время, чтобы забить голы, потому что они неизбежно будут рассчитывать на победу в группе первыми!

На 53-й минуте игры китайская команда так и не смогла заблокировать безумное наступление испанцев.

Коста получил навес от Асенсио в штрафной площади и забил головой!

Бай Юаньфань пробил мяч, потеряв мяч!

Он не последовал за Костой, но проиграл в захвате позиции!

Мы в невыгодном положении в противостоянии и слабее по опыту, чем наши оппоненты. Такую ситуацию действительно можно принять с уверенностью.

Но только потому, что я хочу победить!

Алонзо аплодировал в кулуарах, чтобы поднять боевой дух команды. Ситу Юньбин не был сильно разочарован, потому что смотрел на это объективно. Игра длилась почти час. Китайская команда не отставала от испанской команды. Разве они не должны быть разочарованы?

Боевой дух испанской команды поднялся после гола, и они хотели воспользоваться победой, чтобы завершить обгон.

Китайская команда под руководством Алонзо выступала спокойно и по-прежнему терпеливо отыгрывала оборонительные контратаки.

Наступление Испании стало немного нетерпеливым, потому что они явно хотят обыграть китайскую команду в основное время, а оставшегося игрового времени становится все меньше и меньше, что изменит менталитет испанских игроков!

На 70-й минуте игры сборная Китая украла мяч из тыловой зоны. Чжан Чжибан и Чжао Сюпи работали вместе, чтобы завершить перехват у Сильвы. Сильва тоже стар. 32-летний ветеран также показал гибкость после 70 минут борьбы на корте. Состояние, при котором физическая энергия начинает иссякать.

Снова вспыхнула контратака китайской команды!

На этот раз Чжан Чжибан завершил передачу с правой стороны поля форварда.

Альба ассистировал в передовую зону и не вернулся, здесь преуспел Ву Лей, а затем, когда пришел Рамос, выбил мяч обратно на Хао Цзюньмина, после чего свернул во внутреннюю режущую дорожку.

Рамос был все еще немного большим, думая, что он может заблокировать линию передачи Хао Цзюньмина, но он не ожидал, что Хао Цзюньмин изменит направление мяча, изменит угол и пробьет вразрез.

Вулене срезал мяч в штрафную, Бускетс и Пике вместе убили его, на этот раз Де Хеа не отказался от ворот.

Как только Ву Лэй отбил мяч в правую бровку штрафной площади, он неожиданно отбил мяч назад по диагонали.

Футбол только что перевернулся между Пике и Бускетсом.

Двое оглянулись и увидели перед собой фигуру Чжао Фэнхуа!